Подхват "Пион" Турция, 2 цвета бордо, белый
В наличии: 10 шт
| Высота кисти | 10 см |
| Длина общая | 68 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
2 756 ₽
| Артикул | 5972 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 10 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 68 см |
| Высота кисти | 10 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Розовый |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.