Кисть-подхват "Луковички", молочная, бежевое золото
| Высота кисти | 28 см |
| Длина общая | 67 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
1 567 ₽
| Артикул | 4803.1 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 67 см |
| Высота кисти | 28 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.