Кисть-подхват Шар с бисером, светлая горчица
| Высота кисти | 25 см |
| Длина общая | 75 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
1 235 ₽
| Артикул | 1861 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 75 см |
| Высота кисти | 25 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Горчичный |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.