Кисть-подхват, серо-бежевый/кирпичный/серый
В наличии: 4 шт
| Высота кисти | 33 см |
| Длина общая | 79 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
1 853 ₽
| Артикул | 6952 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 4 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 79 см |
| Высота кисти | 33 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Серый |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.