Кисть-подхват Mirtex, бежевый
В наличии: 8 шт
| Высота кисти | 23 см |
| Длина общая | 65 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
1 898 ₽
| Артикул | 5164.3 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 8 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 65 см |
| Высота кисти | 23 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.