Кисть-подхват "Грация" серебро в ожерелье, сиренево-коричневая
В наличии: 9 шт
| Высота кисти | 44 см |
| Длина общая | 103 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
2 405 ₽
| Артикул | 3032 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 9 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 103 см |
| Высота кисти | 44 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Коричневый, Сиреневый |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.