Кисточка маленькая, золото, Франция
В наличии: 7 шт
| Высота кисти | 10 см |
| Длина общая | 17 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
416 ₽
| Артикул | 1970 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 7 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 17 см |
| Высота кисти | 10 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Золотой |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.