Кисточка маленькая, белая, Франция
В наличии: 9 шт
| Высота кисти | 10 см |
| Длина общая | 18 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
416 ₽
| Артикул | 1968 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 9 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 18 см |
| Высота кисти | 10 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Белый |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.