Кисть-подхват, золото-бежевая
В наличии: 17 шт
| Высота кисти | 37 см |
| Длина общая | 93 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
4 940 ₽
| Артикул | 1673 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 17 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 93 см |
| Высота кисти | 37 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Бежевый, Золотой |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.