Кисть-подхват "Виола", коричневая
В наличии: 4 шт
| Высота кисти | 29 см |
| Длина общая | 76 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
637 ₽
| Артикул | 1652 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 4 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 76 см |
| Высота кисти | 29 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Коричневый |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.