Кисть-подхват "Венеция", светло-серая
В наличии: 6 шт
| Высота кисти | 30 см |
| Длина общая | 68 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
1 729 ₽
| Артикул | 4799.1 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 6 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 68 см |
| Высота кисти | 30 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.