Кисть-подхват "Цветная с бусами", синяя
В наличии: 5 шт
| Высота кисти | 27 см |
| Длина общая | 68 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
845 ₽
| Артикул | 2818.3 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 5 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 68 см |
| Высота кисти | 27 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Синий |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.