Кисть-подхват "Цветная с бусами", коричневая
В наличии: 22 шт
| Высота кисти | 27 см |
| Длина общая | 68 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
845 ₽
| Артикул | 2818.2 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 22 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 68 см |
| Высота кисти | 27 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Коричневый |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.