Кисть-подхват "Цилиндр дерево", сливочная
| Высота кисти | 23 см |
| Длина общая | 73 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
3 575 ₽
| Артикул | 7072 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 73 см |
| Высота кисти | 23 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Сливочный |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.