Кисть-подхват "Три стекла", бронза
В наличии: 2 шт
| Высота кисти | 26 см |
| Длина общая | 70 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
637 ₽
| Артикул | 1108 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 2 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 70 см |
| Высота кисти | 26 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Бронзовый |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.