Кисть-подхват, терракот-золото-беж
В наличии: 10 шт
| Высота кисти | 32 см |
| Длина общая | 78 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
1 118 ₽
| Артикул | 2667 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 10 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 78 см |
| Высота кисти | 32 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Коричневый |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.