Кисть-подхват, темно-серый/оранжевый/молочный
В наличии: 10 шт
| Высота кисти | 33 см |
| Длина общая | 79 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
1 853 ₽
| Артикул | 6952.2 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 10 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 79 см |
| Высота кисти | 33 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Серый |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.