Кисть-подхват, светло-коричневая
В наличии: 26 шт
| Высота кисти | 30 см |
| Длина общая | 82 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
1 560 ₽
| Артикул | 2397 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 26 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 82 см |
| Высота кисти | 30 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Коричневый |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.