Кисть-подхват, светло-бирюзовый/светло-беж меланж
В наличии: 4 шт
| Высота кисти | 28 см |
| Длина общая | 68 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
1 814 ₽
| Артикул | 6956 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 4 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 68 см |
| Высота кисти | 28 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Голубой |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.