Кисть-подхват "Шашки", розовая
В наличии: 1 шт
| Высота кисти | 24 см |
| Длина общая | 65 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
845 ₽
| Артикул | 1892.5 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 1 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 65 см |
| Высота кисти | 24 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Розовый |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.