Кисть-подхват Шар золотой
В наличии: 11 шт
| Высота кисти | 20 см |
| Длина общая | 67 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
950 ₽
| Артикул | 1144 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 11 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 67 см |
| Высота кисти | 20 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Золотой |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.