Кисть-подхват Шар золото, чёрно-бордовая
В наличии: 20 шт
| Высота кисти | 20 см |
| Длина общая | 68 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
950 ₽
| Артикул | 139 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 20 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 68 см |
| Высота кисти | 20 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Бордовый, Черный |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.