Кисть-подхват с серебряным ободком, сиреневая
В наличии: 6 шт
| Высота кисти | 26 см |
| Длина общая | 76 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
3 900 ₽
| Артикул | 2822 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 6 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 76 см |
| Высота кисти | 26 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Сиреневый |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.