Кисть-подхват с пуговками, бежевая
В наличии: 14 шт
| Высота кисти | 20 см |
| Длина общая | 70 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
2 249 ₽
| Артикул | 109 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 14 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 70 см |
| Высота кисти | 20 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.