Кисть-подхват с мехом, светло-бежевый
В наличии: 4 шт
| Высота кисти | 33 см |
| Длина общая | 77 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
3 822 ₽
| Артикул | 6955.1 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 4 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 77 см |
| Высота кисти | 33 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.