Кисть-подхват с деревянным квадратом, сливочная
В наличии: 23 шт
| Высота кисти | 20 см |
| Длина общая | 59 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
676 ₽
| Артикул | 4653 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 23 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 59 см |
| Высота кисти | 20 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Сливочный |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.