Кисть-подхват с деревянным квадратом, олива
В наличии: 6 шт
| Высота кисти | 21 см |
| Длина общая | 62 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
676 ₽
| Артикул | 2781 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 6 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 62 см |
| Высота кисти | 21 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Оливковый |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.