Кисть-подхват с бубенчиками, коричнево-бежевая
В наличии: 21 шт
| Высота кисти | 41 см |
| Длина общая | 100 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
4 771 ₽
| Артикул | 5832 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 21 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 100 см |
| Высота кисти | 41 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Бежевый, Коричневый |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.