Кисть-подхват "Микс", терракотовый/темно-бирюзовый
В наличии: 6 шт
| Высота кисти | 24 см |
| Длина общая | 69 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
1 157 ₽
| Артикул | 6953 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 6 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 69 см |
| Высота кисти | 24 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Бирюзовый, Терракотовый |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.