Кисть-подхват "Maxi" Шар со стразами, золото-бордо
В наличии: 4 шт
| Высота кисти | 36 см |
| Длина общая | 96см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
4 641 ₽
| Артикул | 4904.2 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 4 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 96см |
| Высота кисти | 36 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Бордовый, Золотой |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.