Кисть-подхват "Maxi" Шар со стразами, серебро-коричневая
В наличии: 4 шт
| Высота кисти | 36 см |
| Длина общая | 94 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
4 641 ₽
| Артикул | 4904.4 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 4 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 94 см |
| Высота кисти | 36 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Коричневый, Серебряный |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.