Кисть-подхват "Манекен", бежево-сливочная
В наличии: 17 шт
| Высота кисти | 28 см |
| Длина общая | 83 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
2 470 ₽
| Артикул | 717 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 17 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 83 см |
| Высота кисти | 28 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Бежевый, Сливочный |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.