Кисть-подхват "Маджестик", бронза
В наличии: 4 шт
| Высота кисти | 22 см |
| Длина общая | 80 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
1 846 ₽
| Артикул | 2525.2 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 4 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 80 см |
| Высота кисти | 22 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Бронзовый |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.