Кисть-подхват "Маджестик", антик
В наличии: 6 шт
| Высота кисти | 22 см |
| Длина общая | 80 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
1 846 ₽
| Артикул | 2525.3 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 6 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 80 см |
| Высота кисти | 22 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.