Кисть-подхват Колокольчик золото, золото-бордо
В наличии: 8 шт
| Высота кисти | 21 см |
| Длина общая | 68 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
950 ₽
| Артикул | 1263 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 8 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 68 см |
| Высота кисти | 21 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Бордовый, Золотой |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.