Кисть-подхват Колокольчик золото, меланж
В наличии: 5 шт
| Высота кисти | 22 см |
| Длина общая | 68 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
950 ₽
| Артикул | 2216 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 5 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 68 см |
| Высота кисти | 22 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Золотой |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.