Кисть-подхват "Грация" золото в ожерелье, коричнево-золотая
В наличии: 2 шт
| Высота кисти | 44 см |
| Длина общая | 100 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
2 405 ₽
| Артикул | 3026 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 2 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 100 см |
| Высота кисти | 44 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Золотой, Коричневый |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.