Кисть-подхват, фиолетовая со стразами
В наличии: 3 шт
| Высота кисти | 33 см |
| Длина общая | 88 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
3 770 ₽
| Артикул | 6675 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 3 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 88 см |
| Высота кисти | 33 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Фиолетовый |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.