Кисть-подхват "Дольки", золото
В наличии: 31 шт
| Высота кисти | 30 см |
| Длина общая | 76 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
975 ₽
| Артикул | 2331 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 31 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 76 см |
| Высота кисти | 30 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Золотой |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.