Кисть-подхват, чёрная
В наличии: 9 шт
| Высота кисти | 23 см |
| Длина общая | 68 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
1 040 ₽
| Артикул | 1347 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 9 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 68 см |
| Высота кисти | 23 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Черный |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.