Кисть-подхват "Бусы", коричневая
В наличии: 15 шт
| Высота кисти | 19 см |
| Длина общая | 72 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
624 ₽
| Артикул | 3249 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 15 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 72 см |
| Высота кисти | 19 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Коричневый |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.