Кисть-подхват "Бубенчики цветные", коричневая
В наличии: 2 шт
| Высота кисти | 24 см |
| Длина общая | 64 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
546 ₽
| Артикул | 2254.1 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 2 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 64 см |
| Высота кисти | 24 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Коричневый |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.