Кисть-подхват, бордо
В наличии: 11 шт
| Высота кисти | 38 см |
| Длина общая | 91 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
1 560 ₽
| Артикул | 2241 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 11 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 91 см |
| Высота кисти | 38 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Бордовый |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.