Кисть-подхват, бирюза со стразами
В наличии: 27 шт
| Высота кисти | 36 см |
| Длина общая | 97 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
5 070 ₽
| Артикул | 5833 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 27 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 97 см |
| Высота кисти | 36 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Бежевый, Бирюзовый |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.