Кисть-подхват, бежево-коричневая со стразами
В наличии: 11 шт
| Высота кисти | 36 см |
| Длина общая | 96 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
5 070 ₽
| Артикул | 6660 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 11 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 96 см |
| Высота кисти | 36 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Бежевый, Коричневый |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.