Кисть-подхват, бежевая
В наличии: 12 шт
| Высота кисти | 32 см |
| Длина общая | 92 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
3 510 ₽
| Артикул | 5471 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 12 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 92 см |
| Высота кисти | 32 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.