Кисть-подхват, антик со стразами
В наличии: 16 шт
| Высота кисти | 39 см |
| Длина общая | 82 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
1 820 ₽
| Артикул | 3998 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 16 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 82 см |
| Высота кисти | 39 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.