Кисть-подхват "Адель", светло-серая
В наличии: 8 шт
| Высота кисти | 26 см |
| Длина общая | 70 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
1 235 ₽
| Артикул | 4801 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 8 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 70 см |
| Высота кисти | 26 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Серый |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.