Кисть декоративная, золото-крем
В наличии: 1 шт
| Высота кисти | 12 см |
| Длина общая | 19 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
429 ₽
| Артикул | 1042.2 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 1 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 19 см |
| Высота кисти | 12 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Золотой, Кремовый |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.