Кисть декоративная вискоза, темно-синяя
В наличии: 8 шт
| Высота кисти | 12 см |
| Длина общая | 20 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
455 ₽
| Артикул | 7028.1 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 8 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 20 см |
| Высота кисти | 12 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Синий |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.